Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на сайт
МБДОУ "Детский сад №3"



 
Воскресенье, 28.04.2024, 05:01

Главная » 2023 » Декабрь » 27 » Постановление "Об установлении родительской платы..."
13:30
Постановление "Об установлении родительской платы..."

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании Постановления  Администрации Ардатовского муниципального округа Нижегородской области от 07.11.2023 года № 1365 «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» повысится. Просим  Вас ознакомиться с данным Постановлением.

 В договор с родителями (законными представителями) будут внесены изменения  (дополнительное соглашение).

Постановления  Администрации Ардатовского муниципального округа Нижегородской областиот 07.11.2023 года № 1365 «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход

 за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» повысится.

Просмотров: 360 | Добавил: Adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Bex  
0
Наша команда профессиональных мастеров проштудирована предъявить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы деятельны с последними составами, заверяя долгий срок службы и замечательные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие технологии, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный комфортный локал с скромными затратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это образование территории, в котором всякий элемент отразит ваш персональный моду. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

3 Plisse_Vok  
0
Уважаемые Друзья!
Предлагаем вам инновационное моду в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к превосходству в всех странице вашего домашнего, то эти гардины подберутся отличным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе такими особыми? Они сочетают в себе выгоду, функциональность и полезность. Благодаря уникальной формации, технологичным субстанциям, шторы плиссе идеально подходят к для какова угодно комнаты, будь то зала, ложе, печь или должностное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тюль плиссе</a> – прообразите уют и красоту в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный образ, который прибавляет прелесть и стильность вашему декору. Вы можете выбрать из разнообразных структур, расцветок и подходов, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный набор эксплуатационных вариантов. Они могут управлять уровень света в интерьере, защищать от солнечных лучей, поддерживать интимность и формировать уютную среду в вашем доме.
Наш ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, которые прекрасно подойдут для вашего обстановки!

2 MariaObedy  
0
Из перепистки родителей:

<b>ВОПРОС:</b> Приветствую. Встречалкто добротный канал какой-нибудь в соцсетях для полезного чтения ребёнку до 7-ми лет?
Заранее, спасибо за предложения.

<b>ОТВЕТ:</b> Приветствую. Воспитательница племянника хвалит канал в телеграм https://t.me/shpora_mama_papa

<a href=https://xn--80adb2aqcedv1i.xn--p1ai/>Франшиза по химчистке мебели</a>

1 ppu-prof_Pr  
0
Наша бригада искусных исполнителей готова предоставлять вам актуальные системы, которые не только снабдят прочную оборону от прохлады, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, подтверждая долгий продолжительность эксплуатации и великолепные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на тепле, но и забота о окружающей среде. Спасательные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в истинный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это образование помещения, в где любой деталь показывает ваш собственный образ. Мы возьмем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz