Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на сайт
МБДОУ "Детский сад №3"



 
Воскресенье, 28.04.2024, 15:33

Главная » 2023 » Ноябрь » 29 » Развлечение "Ниши любимые игрушки"
14:43
Развлечение "Ниши любимые игрушки"

В настоящее время важнейшей составной частью воспитательного – образовательного процесса и предметно – пространственной среды в детском саду являются всевозможные игры и игрушкиПри помощи игрушки, ребенок исследует окружающий мир, у ребенка происходит формирование и реализация творческих способностей. Игрушка помогает ребенку выражать свои чувства, эмоции, учит общаться и познавать себя. Подбор игрушек – дело очень серьезное и ответственное, так как не все игрушки пригодны для использования в детском саду. Они могут нанести вред ребенку, его эмоциональному состоянию, вызвать раздражение и даже депрессию. От успешного решения этой проблемы зависит многое и настроение ребенка, и прогресс в его развитии28 ноября в группе «Лучики» прошло развлечение "Наши любимые игрушки".

Хороши у нас игрушки:
Куклы, мишки и хлопушки,
С ними весело играть,
Но не надо забывать:
Игрушки – не люди,
Но все понимают
И очень не любят,
Когда их ломают.
Пусть игрушки дружат с нами,
Обижать мы их не станем,
Поиграем и потом
Все на место уберем.
Малыши отправились в увлекательное путешествие в страну «Игрушек», где встретили на пути Мишку, Зайку, Лошадку, Куклу Таню и мячик. Дети с большим удовольствием участвовали в подвижной игре «Собери шишки», «Лошадки», играли в музыкальную игру «Солнышко и дождик», «Поймай мяч». Так же на протяжении всего развлечения повторяли за воспитателями стихи А.Л. Барто из цикла «Игрушки».
Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций, были довольны и счастливы!

   

   

   

   

 

 

 

Просмотров: 161 | Добавил: Adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Bex  
0
Наша команда квалифицированных мастеров готова выдвинуть вам передовые системы, которые не только снабдят прочную охрану от заморозков, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы трудимся с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный запас использования и выдающиеся итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технологии, каковые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный душевный корнер с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в котором всякий элемент преломляет ваш свой стиль. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz